Кличка: AFRODITA FROM YAR HELEN HAUSE

INTERCHAMPION
Чемпион России
Чемпион Белоруссии

Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Чемпион Молдавии
Чемпион Украины
Чемпион Грузии
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
CACIB*13

BIS-1*2, BIS-2*5, BIS-3*2, BIS-4*2
BIG-1*14, BIG-2*2

juniorBIS-1*5, juniorBIS-3
puppyBIS-1, babyBIS-1*2, babyBIS-2*2


Д.р.: 04.05.2009 - 05.08.2016
Дисплазия: HD-A/ ED-0
Заводчик: питомник "Yar Helen House", Ярославль


Рабочие дипломы:
Водоплавающая птица (утка):
Диплом 3 степени (60 баллов) - испытания
Диплом 2 степени (76 баллов) - состязания, соревнования - Чемпионат РКФ по Водоплавающей птице - 3-е место, породный победитель
болотная и полевая дичь (дупель):
Диплом 3 степени (61 балл) испытания
Кровяной след:
Диплом 2 степени (60 баллов) испытания
Диплом 1 степени (82 балла) САСТ, Чемпионат России по кровяному следу - 3-е место, породный победитель
Вольерный кабан:
Диплом третьей степени (испытания)
Вольерный барсук:
Диплом третьей степени (испытания)

DIVANI JUST A'DASH
AUST GRAND CH, Multi BIG and BIS Winner 

ASHLAREN CAIPIROSKA
AUST, LUX, PL, LV, FIN, VDH, SLV CH, EURW || HD-A 

ASHLAREN CREPE SUZETTE
AUST CH, NZ CH 

MOBI SUBURBANUS
RUS CH, National Club Champion, RKF Champion 

NANI's JAMES ROBERT
CH MON, WW, EUW 

MIA z BOBIECINSKIEGO LASU
PL CH


JURA z BOBIECINSKIEGO LASU

M. Ch. PL. Zw. KL-02|| HD-A

AFTER NANI’s KNIGHT RIDER
P. HDA1. INTCH CHPL ZWKLUBU’98, ZWPL’99 DYP-III°P DYP-III°K, DYP-I°, Zw.Swiata’OO, Zw 

DOCENT A-AWA
INTCH, PL CH, CW-02, 03, PLW-01, 02, 03 || HD-A1 

KIRA-UDRA O-CZERTA
PL CH

CANIS FORTUNA CORSA
RUS, BLR, BUL, RKF CH|| FT WILD FOWL, BL.TR 

GUNALT SPRITZ

CZARKA z SUDOWII 

 
ESA Z KUZNI ZELICHOWSKY
PL CH

 

Дата

Выставка

Эксперт

Результат

Фото

22.01.2012

Национальная выставка в г. Даугавпилс, Латвия

А. Жук

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, BOB, BIG-1, BIS-2!!!

21.01.2012

Национальная выставка в г. Даугавпилс, Латвия

Hristozo Georgi

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, САС, BOB, BIG-1, BIS-2!!!

18.11.2011

Международная выставка "CHRISTMAS CUP’11" в г. Вильнюс, Литва

Светлана Радюк, Белоруссия

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, CACIB, BOB, BIG-1!!!

17.12.2011

 

Международная выставка "VILNIUS WINTER’11" в г. Вильнюс, Литва

Vladimir Piskay, Словакия

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, CACIB, BOB, BIG-2!!!

16.10.2011

Всероссийская выставка собак г. Сергиев Посад

Васильев

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, САС, BOB, BIG-1, BIS-3!!!

 

11.09.2011

CACIB в Песчаном, Украина

Иванищева В. П.

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, САС, CACIB BOB, BIG-1

10.09.2011

CACIB в Песчаном, Украина

 

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, САС, CACIB BOB, BIG-2

 

13.08.2011

Всероссийская выставка в г. Ярославль

 

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, САС, BOB, BIG-1, BIS-4!!!

10.11.2010

Международная выставка собак в Белоруссии

 

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, CACIB, BOB, BIG-1!!!

 

06.06.2010

Междунаролная выставка в г. Нижний Новгород

 

Отлично-1, победитель класса, Лучшая сука породы, CACIB, BOB, BIG-1, BIS-3!!!

26.06.2010

Чемпионат Мира в Даниии

 

4-я в классе юниоров из 20 собак

 

06.06.2010

Всероссийская выставка в г. Кострома

 

Отлично-1, победитель класса, jСАС, jBOB, JUNIOR BEST IN SHOW, BIG-1, BEST IN SHOW

05.06.2010

Всероссийская выставка в г. Ярославль

 

Отлично-1, победитель класса, jСАС, jBOB, JUNIOR BEST IN SHOW, BIG-1, BEST IN SHOW-2

 

23.05.2010

Монопородная выставка ранга КЧК в рамках Всероссийской выставки ранга ЧРКФ

Иванищева В. П.

Отлично-1, победитель класса, юКЧК, Лучший юниор и ЛПП!!!

11.04.2010

 

Региональная выставка в г. Шуя

 А. Филатова

Отлично-1, победитель класса, jСАС, jBOB, JUNIOR BEST IN SHOW, BIG-1, BEST IN SHOW

07.03.2010

Монопородная выставка в г. Санкт-Петербург

Georges P.De Coyper, Бельгия

Отлично-3, юСС

28.02.2010

Региональная выставка "ОХОТНИК СЕВЕРА"

 

Отлично-1, победитель класса, jСАС, jBOB, juniorBIS-3, BIG-1, BEST IN SHOW-2

21.02.2010

Всероссиская выставка в г. Тверь

 

Отлично-1, победитель класса, jСАС, jBOB, JUNIOR BEST IN SHOW, BIG-1, BEST IN SHOW-2

 

21.02.2010

Всероссиская выставка в г. Тверь

 

Отлично-1, победитель класса, jСАС, jBOB, JUNIOR BEST IN SHOW

07.02.2010

Региональная выставка в г. Ярославль

Сипягин Г.

Отлично-1, победитель класса, jСАС, BOB, BIG-1, BIS-4!!!

31.01.2010

Региональная выставка в г. Рыбинске

Чистякова Л. Г.

Очень перспективная, победитель класса щенков, Лучший Щенок породы, PUPPY BIS-1!

29.11.2009

Монопородная выставка в г. Санкт-Петербург

Javier Sanchez Fernandes (Испания)

Очень перспективная, победитель класса щенков, Лучший Щенок сука!!!

26.09.2009

Международная выставка “РОССИЯ-2009”

Jancik Leos, Чехия

Очень перспективная, победитель класса бэби, Лучший Бэби породы и ЛУЧШИЙ БЭБИК 2-го дня выставки!!! BABY BIS-1!!!

24.08.2012

Региональная выставка собак всех пород СВЖ "ВИКТОРИЯ" в г. Рыбинск

Филатова

Очень перспективная, победитель класса бэби, Лучший Бэби породы и babyBIS-2!!!

20.09.2009

"ЯРОСЛАВСКАЯ ОСЕНЬ - 2009"

 

Очень перспективная, победитель класса бэби, Лучший Бэби породы и babyBIS-2!!!

 

06.09.2009

"Кубок Родники - 2009" в г. Родники

 

Очень перспективная, победитель класса бэби, Лучший Бэби породы и babyBIS-1!!!